Сайт содержит материалы предназначенные только для взрослых. Находясь на сайте Вы подтверждаете, что Вам 18 лет или более. Если это не так, то покиньте сайт!
Эльфийка по имени Шоколадка потерпела кораблекрушение и попала на остров полный преступников и монстров. Кроме того, древний дракон называемый Левиафаном не даёт обитателям острова и малейшего шанса на побег. Шоколадка должна найти способ победить Левиафана, чтобы сбежать. Девушка будет использовать всё, что она найдёт на острове, включая своё сексуальное тело.
В игре:
- 30 хентай сцен.
- От 8 до 12 часов игрового процесса.
- Лёгкий и нормальный режим.
- Есть опция, в которой настраивается цвет кожи и волос Шоколадки (чёрный и белый цвет).
- Есть опция, в которой можно выключить или включить волосы на лобке и подмышками.
- Есть опция, в которой можно выключить или включить сцены мочеиспускания.
- Созданные предметы будут отображаться в бою и во время разговора с персонажами, но не будут показываться во время хентай сцен.
Управление:
←, →, ↓, ↑ - Передвижение
Esc, X - Меню
Enter, Z - Взаимодействие
Q - Выключить, включить отображение дня и времени
Shift - Выключить, включить отображение текста
Ctrl - Пропустить текст
F1 - Опции
F2 - Показать FPS
F5 - Полноэкранный режим
F6 - Соотношение сторон экрана
F7 - Настройки громкости
F12 - Перезапустить игру
Почти полночь, а девушка дилер ещё не продала ни одного наркотика. Неожиданно на неё напал сексуальный маньяк. Она предложила ему деньги, лишь бы он её отпустил, но он от них отказался. Так как девушка находится в темном переулке по которому почти никто не ходит, ей не от кого ждать помощи, и потому ей придется сделать всё, что он скажет.
Марио нашел замок, в котором заточена принцесса Пич, и прокрался внутрь. Ему необходимо найти место, где бы они могли уединиться и насладиться любовью, пока его не обнаружил злодей Боузер.