Прошло несколько месяцев со времён приквела. На этот раз в подземном исследовательском центре происходит ещё один инцидент. Миса отправилась на расследование, но долгое время не выходила на связь, а её местонахождение никому неизвестно. Поэтому Сае придётся отправится на её поиски, чтобы выяснить причину исчезновения Мисы. Что же происходит в подземном объекте, куда ушла Миса и какая судьба ждёт Саю, вы узнаете, когда пройдёте всю игру сначала до конца.
Управление:
←, → - Передвижение
↓ - Присесть
↑ - Взаимодействие
Z - Прыжок
X - Выстрел
C - Удар
S - Перезарядка
A - Отскок назад
D - Блок
Q - Карта
W - Меню
Глубоко в джунглях есть некий исследовательский центр, где изучают роботов и биологические организмы для военных. Однажды там по неизвестным причинам произошел инцидент вызвавшей хаос. Объект заблокировали в карантинном режиме. Исследователь Миса должна выяснить, что пошло не так, но более того, ей нужно выжить.
На корабль принцессы Леи Органы-Соло напали имперские войска. Лея вынуждена была защищаться с помощью пистолета, однако если у неё нечего не выйдет она станет рабыней Императора и будет удовлетворять его сексуальные потребности.
Хотите увидеть прекрасных рождественских аниме красоток? Тогда сначала попытайтесь решить несложные математические примеры и Вы увидите в качестве награды красивые хентай картинки. На решение каждого примера Вам отводится определенное время, так что решайте их как можно быстрее.