Субботней ночью Макс как обычно шел в магазин за покупками, как вдруг услышал недалеко от своего дома крики и решил посмотреть. В тёмном переулке некий мужик жестоко избивал девушку. Макс не испугался и вступился за неё.
Однажды, во время летней прогулки, наш герой услышал женский голос со стороны стены, который просил о помощи. Парень тут же посмотрел на стену и увидел ягодицы смотрящие на него из стены. После этого, он дважды убедился, что поблизости никого нет. Потом подошел к попе и начал наслаждаться ею, трогая, облизывая, трахая и т. д.
Играем в камень, ножницы, бумага на раздевание с Юкари Таканаши, Читосе Кисе и Котоми Хаямой. Если Вы выиграете у них, то они разденутся и попрыгают тряся сиськами для Вас.