Сайт содержит материалы предназначенные только для взрослых. Находясь на сайте Вы подтверждаете, что Вам 18 лет или более. Если это не так, то покиньте сайт!
Наш герой купил на невольничьем рынке молоденькую девушку, которую заковал в кандалы, сделав из неё своего питомца. Сегодня, как и в другой любой день, он будет с ней развлекаться, шлёпать и трахать в рот.
В игре есть возможность изменять цвет прически девушки, всего 4 цвета.
Системные требования
Размер файла
187KB (PC), 320KB (Android)
Примечание
Для игры на Android требуется наличие установленного приложения Adobe AIR.
Трахаемся с сисястой длинноволосой девушкой по имени Амбер. В игре Вам нужно нажимать на сердечки, которые появляются на экране, чтобы разблокировать хентай сцены. Есть небольшой набор костюмизации.
Занимаемся сексом с большегрудой симпатичной длинноволосой девушкой по имени Амбер. Сорвите с неё одежду, оденьте по вкусу, возбудите вибраторами и трахните в ротик, писечку и попку!
Линда работает официанткой в небольшом ресторане в центре города. Однажды во время работы она случайно пролила кофе на одного из клиентов. Ей грозило увольнение, но её не уволили, так как она нашла способ как уладить ситуацию без последствий.